Фирма Vetreria Re активно работает в области проектирования и производства стеклянных душевых боксов различных форм и размеров. Производство дверец для душевых боксов соответствует критериям, направленным на обеспечение максимальной безопасности, чрезвычайной практичности использования, изысканной и минималисткой эстетики, способной гармонично интегрироваться в различную по своей стилистике обстановку. Будучи готовой также выпускать душевые боксы под заказ, фирма Vetreria Re, тем не менее, способна направить все пожелания заказчика касательно практических или эстетических требований в русло создания безопасных душевых кабин из стекла.

Система открытия дверец душевого бокса должна быть продумана, исходя из его расположения внутри ванной комнаты. Заказчики фирмы Vetreria Re могут выбрать душевые кабины с дверцами из прозрачного, с эффектом «саббьято» (подвергнутого пескоструйной обработке), матового, блестящего, шелкографированного, штампованного, сатинированного и многих других видов стекла.

реализации

Vetreria RE работает на международном уровне с различными проектами, реализованными в области розничной торговли класса люкс, жилых, коммерческих и дизайнерских.

Запрашивать информацию

Form by ChronoForms - ChronoEngine.com